Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Белгороде

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не придется долго выбирать достойных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Белгороде? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток после регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.06.2024